Как оптимизировать воронку продаж?

Client Space — конвертируйте клиента в пределах вашего домена

Новости Edu-Money

Личный кабинет клиента — прямо на вашем сайте. Конвертируйте клиента в пределах вашего домена.

Ваш сайт является хорошим инструментом продаж. Но мы можем сделать его еще лучше!

Личный кабинет для пользователя такая же необходимость, как и обустроенное рабочее место — это некая экосистема, где у пользователя собрано все под рукой, а сделать заказ становится удобной и приятной привычкой. Как происходит процесс монетизации и как получить личный кабинет для своего сайта? Обо всем этом вы узнаете в нашей статье!

Что такое личный кабинет для вашего сайта и для чего он нужен?

Личный кабинет клиента, он же Client Space — это инструмент с помощью которого вы можете конвертировать трафик прямо на вашем сайте. В кабинете студенты могут размещать и оплачивать заказы, просматривать историю заказов, добавлять дополнительные материалы, по необходимости вести коммуникацию с поддержкой и пользоваться системой лояльности. Личный кабинет доступен в формате шаблона White-Label, для пользователей у которых еще нет собственного сайта, или в формате отдельного решения для уже готового сайта.

Преимущества для клиента:

1. Контроль за покупками: в аккаунте пользователь может узнавать статус заказа и оплаты по нему.
2. Основной канал связи под рукой: коммуникация через личный кабинет является самым популярным и эффективным методом коммуникации клиентов со службой поддержки.
3. Повторные заказы: благодаря сохраненной в аккаунте истории покупатель может максимально быстро и легко оформлять повторные покупки.
4. Бонусы: в персональном аккаунте можно видеть полученные ранее бонусы за покупки, индивидуальные скидки и акции и тд.
5. Полный контроль личного кабинета: управление рассылками, подключение опциональных услуг, изменение личных данных.

Относительно пользы от внедрения Client Space на собственный сайт для партнера можно сказать много, но мы сделаем несколько акцентов:

1. Анализ поведения покупателей: отслеживая действия в Client Space, можно лучше понять направления для улучшения кампаний и оптимизации трафика. Возможность отслеживать реальный спрос постоянных покупателей.
2. Повышение лояльности клиентов и сокращение воронки продаж: большинство пользователей “отпадают” на этапах редиректа с вашего сайта на офферы. Перенаправление пользователей с одного сайта на другой вызывает некое раздражение и недоверие, что урезает процент конверсий. Client Space на вашем сайте повышает лояльность клиентов и увеличивает конверсию трафика.

Почему Client Space является эффективным инструментом?

Мы создали Client Space после множества экспериментов и тестов. Данный инструмент создан исходя из нашего опыта, что позволило сделать данный инструмент максимально эффективным для вас:

1. Для регистрации пользователей достаточно базовых данных. Только имейл и пароль. Есть возможность входа в кабинет при помощи Google аккаунта.

2. Мы понимаем, что нашим пользователям очень важна безопасность и конфиденциальность. Мы подошли особенно ответственно к данному вопросу и приняли все необходимые меры, чтоб клиенты могли безопасно оплачивать заказы.
3. Мы сделали акцент на функциональность и лаконичность. Как следствие внешний вид аккуратный, комфортный и строгий. Есть возможность добавить собственный логотип.

4. В меню пользовательского кабинета акцент сделан непосредственно на целевое действие: покупку, информацию о заказе, ранее совершенных заказах и бонусах. Мотивировать пользователя к последующим покупкам, помогают спецпредложения, акции и система лояльности. Например, в Client Space мы расположили вкладку “Discount”, где пользователь видит подробную информацию обо всех возможных выгодах:

5. Возможность дополнительного заработка для клиентов. Можно поделиться ссылкой с другом и получать 10% с его покупок:

6. Во время разработки Client Space предусмотрели максимум каналов для коммуникации. Служба поддержки работает 24/7.
7. Облегчили жизнь пользователю в случае утраты пароля. Система восстановления доступа к аккаунту простая и надежная.

Профессиональная команда создала данный инструмент и поддерживает его на всех этапах.

Как получить Client Space на свой сайт?

План по установке очень прост:

1. Необходимо зарегистрироваться в партнерской программе Edu-Money.

2. Далее связаться с менеджером, который активирует ваш персональный кабинет, отправит дополнительные материалы, по необходимости, и поможет с установкой.

3. Если у вас еще нет собственного сайта, то шаблон White-Label с Client Space мы можете скачать в разделе “Промоматериалы”, секция “Шаблоны сайтов”, шаблон — “White-Label WP шаблон”. А если вам необходим только Client Space, то в разделе “Промоматериалы” необходимо перейти в секцию “Client Space” и скачать папку с файлами. После скачивания файла, в папке вы найдете файл ReadMe, который служит инструкцией по установке.
4. Тестирование и начало работы. Советуем при первой настройке создать бесплатный заказ для проверки правильности отработки функционала.
5. По необходимости, мы предоставляем постоянное обслуживание и поддержку вашего проекта.

Выводы

За 4 года мы создали множество сайтов разного типа – и на большинстве из них была так или иначе реализована система с персональными аккаунтами пользователей.

Клиент, который остался довольный услугой, обязательно порекомендует ее друзьям, что помогает привлекать последующих клиентов без затрат через «сарафанное радио». Client Space помогает настроить взаимоотношения с клиентом и предоставить ему все необходимое для осуществления заказа. За счет чего сотрудничать с нами комфортно и выгодно для вас!

Устанавливать Client Space для вашего сайта однозначно стоит. Данный инструмент имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным решение для монетизации студенческого трафика. Вы можете получать от 55% за первые покупки и от 20% за повторные покупки клиента по системе RevShare. По CPL наши партнеры зарабатывают от 10$ за лид. Регистрируйтесь и получите Client Space прямо сейчас! А с превосходным качеством продукта от Edu-Money у вас есть все шансы построить собственный прибыльный бренд в нише эссе.

Забирайте бонус в $35
Регистрация
0 мыслей о “Client Space — конвертируйте клиента в пределах вашего домена

Комментарии

Присоединиться к обсуждению

*