Расцвет сезона в эссе нише

Ниша эссе

В эссе нише кипит весенний сезон – самое время увеличивать объемы трафика и ловить впечатляющие конверсии! Повышенный спрос продлится до середины июня. Восходящей же точкой станет месяц апрель.

Мы рекомендуем обратить внимание на такие типы работ, как essay, research paper, coursework и ГЕО: США, Канада, Китай, Германия, Саудовская Аравия и ОАЭ.

Специально к сезону мы открыли возможность фиксации ключа по промокоду. Если клиент приходит с промокодом, но без ключа – он все-равно за вами засчитывается. Так, есть вероятность получить больший траст, охватить больше платформ и увеличить конверсии.

За последний год наш средний чек вырос на 23% в связи с повышением цен на продающих сайтах. Высокая ребильность ниши позволяет играть в долгую, получая пассивный доход с одного клиента в течении 2-х лет, а это в среднем 9-12 повторных заказов. Если же вы заинтересованы в быстром возвращении инвестиций, есть возможность получать выплаты в фиксированной сумме за каждую регистрацию пользователя на сайте.  

В зависимости от количества привлеченного трафика, мы предлагаем последовательное увеличение тарифов – до 70% за продажу, 35% за возврат и до 20$ за регистрацию.


Желаем, чтоб этот сезон оказался для вас денежным, ярким и прогрессивным! А мы со своей стороны будем рады вам в этом помочь. Обращайтесь за консультацией в саппорт.

Забирайте бонус в $35
Регистрация
0 мыслей о “Расцвет сезона в эссе нише

Комментарии

Присоединиться к обсуждению

*